15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавший без вести канадец вспомнил семью спустя 30 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший без вести канадец вспомнил семью спустя 30 лет Эдгар Латьюлип. Фото с сайта mirror.co.uk

51-летний житель канадского города Сент-Кэтринс, страдающий амнезией с детских лет, спустя 30 лет вспомнил, кто он, сообщает The Mirror.


51-летний житель канадского города Сент-Кэтринс, страдающий амнезией с детских лет, спустя 30 лет вспомнил, кто он, сообщает The Mirror.

Эдгар Латьюлип родился с умственными отклонениями. В 1986 году, когда ему был 21 год, он отправился на экскурсию к Ниагарскому водопаду, однако по дороге получил травму головы и забыл, кто он и откуда. В результате мужчина осел в городе Сент-Кэтринс, который находился всего в полутора часах езды от его дома. Мать канадца думала, что его похитили, воспользовавшись инвалидностью сына.

Что послужило причиной резкого возвращения памяти мужчины, неизвестно. Однако на днях он пришел к социальному работнику и четко назвал свой возраст и настоящее имя, а также город проживания. Мужчина предоставил полиции образец ДНК, чтобы сравнить его с ДНК родственников. Пробу направили в лабораторию, где подтвердили совпадение.

Мать мужчины уже заявила, что едва не упала в обморок, узнав о том, что ее сын жив. Пока она еще не встретилась с Эдгаром, но очень этого ждет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -28
Актау -2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети