15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пьяный пилот попытался сесть за штурвал самолета в Индонезии

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный пилот попытался сесть за штурвал самолета в Индонезии Кадр из видео с сайта youtube.com

В Индонезии пьяный пилот попытался сесть за штурвал самолета. В Сети появилось видео, как практически невменяемый летчик успешно проходит контроль в аэропорту города Сурабая, сообщает L!FE.


В Индонезии пьяный пилот попытался сесть за штурвал самолета. В Сети появилось видео, как практически невменяемый летчик успешно проходит контроль в аэропорту города Сурабая, сообщает L!FE.

Инцидент произошел 28 декабря. На кадрах видно, как пилот авиакомпании Citilink Текада Пурна с трудом подходит к ленте сканера, роняя по дороге свои вещи. После этого мужчина, сильно раскачиваясь, прошел через рамку металлодетектора. Сотрудники аэропорта спокойно отреагировали на его неадекватное состояние и даже помогали ему поднимать все время падающие из рук пилота вещи.

В результате Текада Пурна все-таки дошел до кабины самолета, однако бдительные пассажиры заметили его состояние и отказались лететь. Авиакомпания приняла решение заменить нетрезвого пилота.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети