Российский миллиардер бросил в толпу 20 тысяч долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский миллиардер бросил в толпу 20 тысяч долларов Фото: pixabay.com

Российский бизнесмен Игорь Рыбаков в ходе одного из деловых форумов, который проходил в Санкт-Петербурге, бросил в толпу купюры на общую сумму в 20 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский бизнесмен Игорь Рыбаков в ходе одного из деловых форумов, который проходил в Санкт-Петербурге, бросил в толпу купюры на общую сумму в 20 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz.

В комментариях СМИ миллиардер объяснил свои действия тем, что в детстве отец подарил ему доллар с наказом, чтобы он увеличил эту сумму, а затем передать другому человеку. Рыбаков выполнил указание и решил поделиться "символическим билетом" для больших начинаний со зрителями, поэтому на публику высыпались купюры с подписью бизнесмена и надписью X10 (умножь на десять. - Прим. ред.).

Предприниматель признался, что его жизненной целью стало повышение благосостояния и уровня счастья людей. "Это мои вложения в осуществление моей цели. Я - инвестор, а когда инвестор вкладывает во что-то средства - ему их не жалко", - заявил Рыбаков в интервью "74.ru".

Как отмечается, за час выступления миллиардер заработал 200 тысяч долларов. Высыпанные в толпу деньги бизнесмен назвал "кэшбеком" для посетителей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -2
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 7
Кызылорда -8
П
Павлодар -6
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети