РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Самые пожилые молодожены в мире сочетались браком в Британии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самые пожилые молодожены в мире сочетались браком в Британии

В Великобритании сочетались браком самые пожилые молодожены в мире, сообщает AFP.


В Великобритании сочетались браком самые пожилые молодожены в мире, сообщает AFP.

Свои отношения узаконили 103-летний бывший боксер Джордж Кирби и его 91-летняя невеста Дорин Лаки. Церемония прошла в отеле в приморском городе Истборн на юге Англии в присутствии родных и друзей молодоженов. До свадьбы Кирби и Лаки встречались 27 лет, у них на двоих семеро детей, 15 внуков и семь правнуков. По словам невесты, пара не сожалеет, что не сочеталась браком раньше. "Раньше мы не думали о свадьбе, но, в конце концов, сделали это", - сказала Лаки.

Кирби сделал предложение своей возлюбленной на День святого Валентина. "Я не встал на одно колено, потому что не был уверен, что смогу подняться обратно", - шутит он. Молодожены еще не решили, где проведут медовый месяц.

Британские молодожены, совокупный возраст которых составляет 194 года, побили рекорд французов, у которых на момент брака за плечами был 191 год жизни на двоих.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети