Самые пожилые молодожены в мире сочетались браком в Британии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самые пожилые молодожены в мире сочетались браком в Британии

В Великобритании сочетались браком самые пожилые молодожены в мире, сообщает AFP.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Великобритании сочетались браком самые пожилые молодожены в мире, сообщает AFP.

Свои отношения узаконили 103-летний бывший боксер Джордж Кирби и его 91-летняя невеста Дорин Лаки. Церемония прошла в отеле в приморском городе Истборн на юге Англии в присутствии родных и друзей молодоженов. До свадьбы Кирби и Лаки встречались 27 лет, у них на двоих семеро детей, 15 внуков и семь правнуков. По словам невесты, пара не сожалеет, что не сочеталась браком раньше. "Раньше мы не думали о свадьбе, но, в конце концов, сделали это", - сказала Лаки.

Кирби сделал предложение своей возлюбленной на День святого Валентина. "Я не встал на одно колено, потому что не был уверен, что смогу подняться обратно", - шутит он. Молодожены еще не решили, где проведут медовый месяц.

Британские молодожены, совокупный возраст которых составляет 194 года, побили рекорд французов, у которых на момент брака за плечами был 191 год жизни на двоих.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -2
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -32
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети