Селфи-ресторан появится в Астане

Селфи-ресторан появится в Астане Фото предоставлено администрацией отеля "Ритц-Карлтон"

В Астане появится селфи-ресторан, передает корреспондент Tengrinews.kz. Заведение расположится на 18-м этаже отеля "Ритц-Карлтон", в комплексе Talan Towers.


В Астане появится селфи-ресторан, передает корреспондент Tengrinews.kz. Заведение расположится на 18-м этаже отеля "Ритц-Карлтон", в комплексе Talan Towers.

Отель премиум класса "Ритц-Карлтон" распахнул свои двери сегодня, 3 июня. В торжественной церемонии принял участие Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Инвестором проекта является группа компаний "Верный Капитал".

По данным администрации, в "Ритц-Карлтоне" 157 номеров, включая 32 люкса с панорамным видом на город. В отеле расположились ресторан Selfie Astana от группы White Rabbit Family с видами на столицу с высоты 18-го этажа, ресторан "Mökki", лоббилаундж "Өzen". 

В многофункциональном комплексе Talan Towers также расположились The Ritz-Carlton Residences, SPA-центр, бизнес-центр и торговая галерея. По словам генерального директора группы компаний "Верный Капитал" Ерлана Оспанова, в строительство проекта инвестировали 430 миллионов долларов США.

По данным генерального менеджера "Ритц-Карлтона" Дениса Курт Юнга, все номера в отеле забронированы до конца июня.

Согласно данным Booking.com, номер "Делюкс" в отеле будет стоить 280 тысяч тенге в сутки, люкс "Карлтон" обойдется в 1,6 миллиона тенге, люкс "Ритц-Карлтон" - в 5,6 миллиона тенге. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +26
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети