Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2017 18:15

Селфи-ресторан появится в Астане

Фото предоставлено администрацией отеля "Ритц-Карлтон" Фото предоставлено администрацией отеля "Ритц-Карлтон"

В Астане появится селфи-ресторан, передает корреспондент Tengrinews.kz. Заведение расположится на 18-м этаже отеля "Ритц-Карлтон", в комплексе Talan Towers.


В Астане появится селфи-ресторан, передает корреспондент Tengrinews.kz. Заведение расположится на 18-м этаже отеля "Ритц-Карлтон", в комплексе Talan Towers.

Отель премиум класса "Ритц-Карлтон" распахнул свои двери сегодня, 3 июня. В торжественной церемонии принял участие Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Инвестором проекта является группа компаний "Верный Капитал".

По данным администрации, в "Ритц-Карлтоне" 157 номеров, включая 32 люкса с панорамным видом на город. В отеле расположились ресторан Selfie Astana от группы White Rabbit Family с видами на столицу с высоты 18-го этажа, ресторан "Mökki", лоббилаундж "Өzen". 

В многофункциональном комплексе Talan Towers также расположились The Ritz-Carlton Residences, SPA-центр, бизнес-центр и торговая галерея. По словам генерального директора группы компаний "Верный Капитал" Ерлана Оспанова, в строительство проекта инвестировали 430 миллионов долларов США.

По данным генерального менеджера "Ритц-Карлтона" Дениса Курт Юнга, все номера в отеле забронированы до конца июня.

Согласно данным Booking.com, номер "Делюкс" в отеле будет стоить 280 тысяч тенге в сутки, люкс "Карлтон" обойдется в 1,6 миллиона тенге, люкс "Ритц-Карлтон" - в 5,6 миллиона тенге. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети