Семья забрала 7-летнего сына из школы, чтобы он научился большему в путешествии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья забрала 7-летнего сына из школы, чтобы он научился большему в путешествии Фото с сайта Life.ru

Найджел и Луиза Чепмен из Великобритании приняли решение на полгода забрать своего семилетнего сына Киана из школы и отправиться всей семьей в путешествие, сообщает Life.ru.


Найджел и Луиза Чепмен из Великобритании приняли решение на полгода забрать своего семилетнего сына Киана из школы и отправиться всей семьей в путешествие, сообщает Life.ru.

46-летний Найджел и 37-летняя Луиза устали от ежедневной рутины и решили, что пришло время устроить себе большой отпуск. Родители уверены, что в странствиях по миру мальчик узнает куда больше, чем сидя за школьной партой. 

С 19 июля семья путешествует по Великобритании, а 8 сентября отправится в США. Далее супруги планируют посетить Австралию, а после - страны Азии. Путешествие семьи из Великобритании должно закончиться в феврале.

Чепмены признаются, что решение забрать сына из школы не было простым. Вместе с тем они уверены, что мальчик уже способен оценить красоту и многообразие мира, а его возраст позволяет пропустить часть школьной программы без катастрофических последствий. Найджел надеется, что в путешествии сын узнает много нового и сможет в дальнейшем использовать эти знания.


Фото с сайта Life.ru

"У Киана много друзей в школе, ему там нравится, поэтому было трудно забрать его оттуда. Но мы уверены, что так будет лучше для него. Мы хотели отправиться в путешествие с Кианом, ведь он достаточно взрослый, чтобы оценить это, и достаточно юный, чтобы хотеть сделать это вместе с нами", - поделились родители. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети