Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика © tvk6.ru

В одном из городов Красноярского края 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика. Об этом "Комсомольской правде" сообщили собственные источники.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из городов Красноярского края 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика. Об этом "Комсомольской правде" сообщили собственные источники.

Дети учатся в разных школах (она - в седьмом классе, он - в четвертом). В социальных сетях школьники размещали совместные фотографии. У обоих статус - в гражданском браке. Срок беременности у девочки семь недель. Ребенка она решила сохранить, ее решение поддержали в семье.

По информации "ТВК Красноярск", беременную школьницу положили в больницу - за ее состоянием пристально следят врачи. Состояние девочки оценивается как удовлетворительное.

Семья, в которой живет школьница, поставлена на учет как "находящаяся в социально опасном положении". Правоохранительные органы начали доследственную проверку.

Впрочем, у врачей и следователей есть сомнения, что отец именно 10-летний мальчик. Будет проводиться экспертиза.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети