Школьника в США наказали за приглашение "Мисс Америка" на выпускной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьника в США наказали за приглашение "Мисс Америка" на выпускной Нина Давулури. Фото: parade.condenast.com

В США ученика старших классов наказали за то, что он пригласил победительницу конкурса красоты "Мисс Америка - 2014" Нину Давулури на школьный выпускной, сообщает телеканал NBC.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США ученика старших классов наказали за то, что он пригласил победительницу конкурса красоты "Мисс Америка - 2014" Нину Давулури на школьный выпускной, сообщает телеканал NBC.

Старшеклассник из штата Пенсильвания на пресс-конференции Давулури в его школе встал посреди мероприятия, подошел к сцене с пластиковым цветком в руке и попросил "Мисс Америка" пойти с ним на выпускной. Давулури рассмеялась в ответ, а другие школьники поддержали смелого юношу.

Оказалось, что администрация школы заранее знала о планах 18-летнего Патриха Харвса и просила его отказаться от этой затеи. Юноша извинился за срыв пресс-конференции, однако был привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение правил - школьника обязали в течение трех дней оставаться в классе после уроков.

"Мисс Америка" обсуждала с учениками разнообразие и важность науки, технологии, инженерии и математических исследований.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -12
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети