Школьники превратили квартиру в бассейн и стали звездами Интернета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьники превратили квартиру в бассейн и стали звездами Интернета © dimka-jd.livejournal.com

Настоящими героями Рунета стали школьники из Орловской области России. Находчивые парни, имена которых неизвестны, решили спасаться от жары необычным способом: они устроили бассейн прямо в одной из комнат квартиры.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Настоящими героями Рунета стали школьники из Орловской области России. Находчивые парни, имена которых неизвестны, решили спасаться от жары необычным способом: они устроили бассейн прямо в одной из комнат квартиры.

На фотографиях, которые молодые люди выложили в социальные сети, видно, что импровизированный водоем сделан с помощью нехитрых материалов - полиэтиленовой пленки, картона, скотча, брезента. Остается неясным, как и куда ребята собираются сливать воду и в курсе ли их "забав" собственник жилья. 

Снимки парней, с улыбкой позирующих на фоне занавесок, батарей отопления и обоев, мгновенно разошлись по Интернету, попав на страницы развлекательных и даже серьезных изданий. Таких, например, как "Эхо Москвы", "Российская газета", "Россия-24" и других.

Пользователи активно комментируют фотографии юных любителей водных процедур. Некоторые комментаторы восхищаются смелостью ребят, отмечая, что "такое можно увидеть только в России", другие же обвиняют их в легкомыслии и глупости. 

 

Фото: © dimka-jd.livejournal.com

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -10
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети