Слон сделал селфи на мобильный телефон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слон сделал селфи на мобильный телефон 23-летний Скотт Брайерли. Фото с сайта dailymail.co.uk

Африканский слон в сафари-парке в британском графстве Вустершир при помощи хобота сделал селфи на мобильный телефон, который выронил один из посетителей парка, сообщает The Daily Mail.


Африканский слон в сафари-парке в британском графстве Вустершир при помощи хобота сделал селфи на мобильный телефон, который выронил один из посетителей парка, сообщает The Daily Mail.

23-летний Скотт Брайерли катался по сафари-парку на автомобиле, фотографируя на мобильник животных. Проезжая мимо вольера со слонами, британец выронил телефон из рук. Смотрители парки запретили ему выходить из машины. "Слон остановился над ним, я думаю, он принял его за еду", - сказал Брайерли.

Спустя некоторое время сотрудники парка вернули британцу телефон. Включив его, мужчина был ошеломлен, увидев фотографии слона. Оказалось, что своим хоботом слон дотронулся до экрана и случайно сам себя сфотографировал.

Автором первого в мире селфи слона оказалась молодая слониха по имени Латабе. "Многие роняли свои телефоны в нашем парке, но я никогда не видел ничего подобного. Что за фотография! Мы очень гордимся Латабе", - заявил один из охранников парка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 12
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 9
Петропавловск 15
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 12
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети