СМИ: Дочь Путина вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ: Дочь Путина вышла замуж ©REUTERS

Британская газета The Daily Mirror опубликовала интервью с участницей шоу Britain's Got Talent Леттис Роуботэм, которая рассказала, что не так давно выступила на тайной свадьбе младшей дочери Владимира Путина.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британская газета The Daily Mirror опубликовала интервью с участницей шоу Britain's Got Talent Леттис Роуботэм, которая рассказала, что не так давно выступила на тайной свадьбе младшей дочери Владимира Путина.

Виртуозная скрипачка Леттис Роуботэм и ее коллектив High On Heels получили за выступление 200 фунтов стерлингов. СМИ сообщают, что трехдневная свадебная церемония 27-летней Екатерины Путиной проходила в элитном отеле La Mamounia в Марракеше. Ее избранником стал 28-летний Юн Джун Вон.

"Это было действительно весело, такой потрясающий опыт. В то время торжество было под большим секретом, мы не могли никому сообщить о том, что делаем", - рассказала Роуботэм.

Также отмечается, что свадьба прошла "в русских традициях" и что церемонию посетили несколько персон международного масштаба.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -25
Петропавловск -16
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети