СМИ обвинили жену Абрамовича в романе с бойфрендом известной модели

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ обвинили жену Абрамовича в романе с бойфрендом известной модели Фото с сайта yavshoke.ne

Итальянское издание Chi обвинило супругу и мать двоих детей российского олигарха Дарью Жукову в романе с бойфрендом знаменитой модели Хайди Клум Вито Шнабелем, сообщает Life.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянское издание Chi обвинило супругу и мать двоих детей российского олигарха Дарью Жукову в романе с бойфрендом знаменитой модели Хайди Клум Вито Шнабелем, сообщает Life.ru.

Издание опубликовало снимки, на которых девушка, похожая на Дарью Жукову, обнимается и целуется с бойфрендом модели. По мнению газеты Chi, Жукова провела романтический вечер в Санкт-Морице в компании известного торговца произведениями искусства Вито Шнабеля. Встреча якобы состоялась после открытия галереи Шнабеля на швейцарском курорте.

Однако, по данным издания Elle, представитель Абрамовича, заявил, что фотографии Жуковой с Вито Шнабелем "фальшивка": "Мы знаем об этих фото и уже обратились в фотоагентство, продавшее снимки итальянскому изданию. Агентство уже сняло их с продажи. На сайте итальянской газеты фотографий тоже больше нет".

Фото Chi

Дарья Жукова и Роман Абрамович вместе уже более 11 лет. Два года назад издание Wall Street Journal сообщило, что Дарья и Роман тайно поженились через несколько лет после начала романа. В 2009 году у пары родился сын Аарон, а через четыре года - дочь Лея.

© РИА Новости/Александр Вильф

Хайди Клум и Вито Шнабель

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети