СМИ записали Ирину Шейк в любовницы Йозефа Блаттера

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ записали Ирину Шейк в любовницы Йозефа Блаттера Фото с сайта sq.kurir.mk

У президента ФИФА Йозефа Блаттера был роман с бывшей девушкой нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду российской моделью Ириной Шейк. Испанское издание El Mundo опубликовало список всех любовниц Блаттера, сообщают Vesti.kz.


У президента ФИФА Йозефа Блаттера был роман с бывшей девушкой нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду российской моделью Ириной Шейк. Испанское издание El Mundo опубликовало список всех любовниц Блаттера, сообщают Vesti.kz.

По данным СМИ, Ирина Шейк встречалась с главой ФИФА после его отношений с польской теннисисткой Илоной Богуской и до встречи с Линдой Баррас, которая сопровождала Блаттера на недавнем конгрессе ФИФА в Цюрихе. При этом Ирина Шейк на 50 лет младше 79-летнего швейцарца.

Напомним, Ирина Шейк в январе этого года рассталась с трижды обладателем "Золотого мяча", португальским футболистом Криштиану Роналду, с которым встречалась в течение пяти лет. В конце апреля западные таблоиды написали о романтических отношениях, которые завязались между 29-летней российской моделью и 40-летним голливудским актером Брэдли Купером.

Йозеф Блаттер, возглавляющий ФИФА с 1998 года, 29 мая был переизбран на пятый срок на фоне коррупционного скандала, а уже 2 июня объявил об уходе со своего поста.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети