Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2016 13:31

Сотовый оператор креативно поздравил конкурентов с Днем влюбленных

ПОДЕЛИТЬСЯ

Билблорд Tele 2 ко Дню влюбленных Билблорд Tele 2 ко Дню влюбленных

Сотовый оператор Tele2 Казахстан креативно поздравил конкурентов по рынку с Днем всех влюбленных, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотовый оператор Tele2 Казахстан креативно поздравил конкурентов по рынку с Днем всех влюбленных, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Баннеры с сердечками и поздравительными подписями "Любимый Пчелайн. Никого дороже тебя!" и "Любимый Кисель, никого дороже тебя!" появились на улицах Алматы. 

"Признаемся - мы любим своих конкурентов. Без них наша жизнь была бы скучна. И хоть нас нередко упрекают в том, что мы играем нечестно и наша реклама не нравится конкурентам - ответ у нас один: реклама должна быть многообразной, а день, когда наша реклама начнет устраивать конкурентов - станет последним днем нашего существования. Мы не остановимся на этом, так как наше творчество безгранично и у нас еще множество идей в запасе", - прокомментировал Tengrinews.kz руководитель PR-департамента шведского оператора Олжас Бибанов. 

Шведский оператор и ранее отличался креативными и провокационными билбордами в адрес своих конкурентов. Так, в апреле 2015 года баннер был установлен у офиса Kcell. На баннере было написано "Чемпионат мобильных операторов. Tele2 vs Кисель. Раунд 1. 1:0". Вместе с тем, на билборде указывается, что у Tele2 за первый квартал 2015 года был приток в 428 тысяч абонентов, а у Kcell - отток в 363 тысячи абонентов. Напомним, что это не первый провокационный рекламный билборд Tele2. В сентябре 2014 года на крыше одного из домов в Алматы рядом с логотипом Kcell был размещен баннер с текстом "Рекомендует Tele2". Баннер провисел недолго. Он был демонтирован и похищен неизвестными. Компания Kcell увидела в этом нарушение законодательства и подала жалобу в АЗК. В январе специализированный межрайонный административный суд Алматы не нашел нарушений в рекламе "Kcell рекомендует Tele2".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети