Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2017 13:41

Сотрудников Генпрокуратуры мотивируют при помощи Брюса Ли и Уилла Смита

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудников Генеральной прокуратуры начали мотивировать при помощи высказываний известных личностей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудников Генеральной прокуратуры начали мотивировать при помощи высказываний известных личностей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ведомстве запустили проект по изменению сознания сотрудников "Будь умным". В Генеральной прокуратуре считают, что это поможет изменить отношение сотрудников к работе.

В коридорах Генеральной прокуратуры картины с пейзажами заменили мотивирующими плакатами.

В 2016 году генпрокурор Жакип Асанов высказался о работе сотрудников ведомства. Он посоветовал подчиненным меняться в лучшую сторону, повышать компетентность и читать больше книг.

"Читайте книги, читайте перед сном, утром. Я рекомендую "7 навыков высокоэффективных людей" и "101 совет оратору", - заявил ранее Жакип Асанов.

Тогда же генпрокурор презентовал систему отбора кадров. "Кандидат будет писать два эссе. Одно о жизненном опыте, другое - на заданную тему. Также он должен решить кейсовые задачи и сдать психотест. Так мы узнаем IQ кандидата и получим о нем полное представление", - отмечал Асанов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети