Соцсети захватил новый флешмоб Skibidi Challenge. Танцует даже Иван Ургант

ПОДЕЛИТЬСЯ

Соцсети захватил новый флешмоб Skibidi Challenge. Танцует даже Иван Ургант

Пользователи социальных сетей увлеклись новым флешмобом, идея которого заключается в том, чтобы танцевать в необязательных для этого ситуациях, сообщает TJournal.


Пользователи социальных сетей увлеклись новым флешмобом, идея которого заключается в том, чтобы танцевать в необязательных для этого ситуациях, сообщает TJournal.

5 октября российская группа Little Big выпустила клип на песню SKIBIDI (название не имеет никакого смысла), персонажи которого постоянно танцуют, даже в самых будничных ситуациях. 

За неделю клип набрал больше 23 миллионов просмотров.   

Музыканты призвали выкладывать собственные версии танца под хештегом #skibidichallenge. И это действительно превратилось в флешмоб. 

Пользователи начали массово снимать свои версии роликов. Часть из них солист Little Big Илья Прусикин выкладывает у себя в "историях" в Instagram.

Танцуют на Красной площади в Москве и на севере Сеула, в школах и возле университетов, в банях, торговых центрах и студиях. К флешмобу присоединились бренды, например "Додо-пицца". Есть варианты от группы "Хлеб" и хоккейного клуба "Амур" из Хабаровска.

Skibidi Challenge дошел и до "Вечернего Урганта". А после Ивана Урганта стали подключаться и другие медиа, например радиостанции.  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by D I M I T R I (@dimikhan) on

 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Куруч Илья (@kuruchbro) on

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети