Спецназовец Капитан Америка покончил с собой на глазах у жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецназовец Капитан Америка покончил с собой на глазах у жены Фото: foxnews.com

Старший сержант спецназа воздушно-десантных войск США Эндрю Кристиан Маркесано по прозвищу Капитан Америка покончил с собой на глазах у супруги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на FoxNews.


Старший сержант спецназа воздушно-десантных войск США Эндрю Кристиан Маркесано по прозвищу Капитан Америка покончил с собой на глазах у супруги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на FoxNews.

Мужчина шесть раз был в Афганистане и столько же в других горячих точках. Недавно он переехал в Вашингтон, чтобы начать работать в Пентагоне. Друзья, с которыми он служил, сравнивали Маркесано с супергероем из комиксов - Капитаном Америка. По их словам, мужчина так и не смог оправиться после поездок в Афганистан.

По информации телеканала, Маркесано покончил с собой 6 июля после того, как вернулся с обеда с бывшим командиром. Отмечается, что самоубийство стало тридцатым по счету среди бойцов батальона 2-508.

У мужчины осталось трое маленьких детей. Ему было 34 года. Маркесано был удостоен зеленого берета, а также награжден медалью "Серебряная звезда".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети