"Спорт помог отойти от той славы". Актер из "Гарри Поттера" стал бойцом ММА

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Спорт помог отойти от той славы". Актер из "Гарри Поттера" стал бойцом ММА

Актер из серии фильмов о Гарри Поттере стал бойцом ММА и смог вылечиться от вредных привычек, сообщает The Daily Star.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер из серии фильмов о Гарри Поттере стал бойцом ММА и смог вылечиться от вредных привычек, сообщает The Daily Star.

Джошуа Хердман, который прославился благодаря участию в съемках "Гарри Поттера", признается, что боевые искусства изменили его жизнь. По его словам, после успеха в волшебной саге большую часть своего свободного времени он проводил на тусовках.

"Я был тусовщиком. Но вскоре мне это надоело, и я решил привести себя в форму, и тогда мне понадобилось что-то, на чем я мог сосредоточиться. И боевые искусства изменили мою жизнь. Здесь нужны дисциплина, упорство, драйв, чтобы продолжать развиваться", - сказал Хердман.

Джошуа сыграл в фильме Грегори Гойла - лучшего друга Драко Малфоя. Сейчас актеру 30 лет, у него уже есть черный пояс в японском джиу-джитсу, и он начал успешную карьеру в MMA. Кроме того, он готовится к роли в новом фильме под названием Cage-fighter.

Актеры из "Гарри Поттера" тогда и сейчас:

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети