Статуэтка Девы Марии "заплакала" в Малайзии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Статуэтка Девы Марии "заплакала" в Малайзии "Плачущая" Дева Мария. Фото с сайта mirror.co.uk

52-летний Майкл Джордж из Малайзии хранит у себя "плачущую" статуэтку Девы Марии, передает Вести со ссылкой на Mirror.

ПОДЕЛИТЬСЯ

52-летний Майкл Джордж из Малайзии хранит у себя "плачущую" статуэтку Девы Марии, передает Вести со ссылкой на Mirror.

Майкл Джордж живет в городе Пенампанг. Статуэтку Девы Марии 52-летнему мужчине подарила жена брата. Фигурку она приобрела в обычной сувенирной лавке на Филиппинах. Почему вдруг миниатюрная копия Девы Марии "заплакала", никто объяснить не может. Жена брата сообщила Майклу лишь то, что статуэтка попала к нему после того, как освятили ее у местного епископа. Первым "слезы" Девы Марии заметил 14-летний сын Майкла Джорджа.

Теперь к дому мужчины ежедневно стекаются более сотни паломников. Каждый из них хочет увидеть уникальную реликвию. Более того, некоторые паломники жаждут прикоснуться к миниатюрной копии Девы Марии.

Местный священник Джеффери Гуму заявил, что он знает о наличии у малайзийца 33-сантиметровой статуэтки Девы Марии. Джеффери сообщил, что они планирует построить для этой фигурки небольшое помещение рядом с церковью, и надеется, что хозяин артефакта разрешит ему это.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -24
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети