Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2014 21:51

Судья избил адвоката во время слушания в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео с сайта YouTube Кадр из видео с сайта YouTube

Судья из штата Флорида подрался с адвокатом прямо во время судебного заседания, сообщает "Вести.Ru".


Судья из штата Флорида подрался с адвокатом прямо во время судебного заседания, сообщает "Вести.Ru".

Судье Джону Мерфи не понравилось, как с ним разговаривал адвокат Эндрю Вайншток. Судья пытался призвать юриста к порядку, однако тот его не послушал. Тогда он предложил оппоненту выйти из зала и поговорить по-мужски. "Я сказал вам сесть. Если вы хотите драки, давайте выйдем на улицу, и я надеру вам задницу", - заявил судья адвокату. После этого оба вышли из зала суда. Все происходящее снимали установленные в зале суда камеры.

Сцену драки камеры не зафиксировали, однако на записи отчетливо слышны доносящиеся из-за двери крики. Через несколько минут судья вернулся к работе под одобрительные аплодисменты собравшихся.

Отметим, что инцидент произошел в начале июня, однако разрешить этот конфликт властям штата удалось только сейчас. Судью под угрозой увольнения заставили принести извинения избитому им адвокату. "Я запятнал не только свою личную репутацию, но и опорочил всю судебную систему. Я искренне прошу прощения у Эндрю Вайнштока и приложу все усилия к тому, чтобы стать лучшим судьей и лучшим человеком", - написал судья Джон Мерфи в письме адвокату.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети