Теннисист сорвал аплодисменты на Уимблдоне, спародировав Неймара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теннисист сорвал аплодисменты на Уимблдоне, спародировав Неймара

Шведский теннисист Йонас Бьоркман повеселил публику на матче парного разряда ветеранского Уимблдона, сообщает Isport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шведский теннисист Йонас Бьоркман повеселил публику на матче парного разряда ветеранского Уимблдона, сообщает Isport.

Получив удар мячом от напарника, он решил спародировать симуляции Неймара, которыми бразильский футболист прославился во время ЧМ-2018. Теннисист принялся кататься по травяному газону, всячески изображая нестерпимую боль. 

Другие участники матча не растерялись и подключились к мини-спектаклю. Соперник шведа перелез через сетку и принялся звать на помощь, а затем попытался сделать "страдающему" искусственное дыхание под аплодисменты и смех зрителей.

Нападающий сборной Бразилии Неймар стал объектом насмешек и мемов после обвинений в многочисленных симуляциях на чемпионате мира. Актерские способности молодого форварда оценил и американский актер Уилл Смит, назвав его "суперактером".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети