Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2020 01:00

Три казахстанца выиграли авто в лотереях от "Сәтті Жұлдыз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантин для нескольких казахстанцев стал буквально судьбоносным. Пока вся страна находилась на самоизоляции, национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" продолжал проводить розыгрыши денежных и вещевых призов, трое казахстанцев выиграли автомобили, а еще 12 – стали миллионерами. И все это благодаря лотерее "Сәтті Жұлдыз".


Карантин для нескольких казахстанцев стал буквально судьбоносным. Пока вся страна находилась на самоизоляции, национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" продолжал проводить розыгрыши денежных и вещевых призов, трое казахстанцев выиграли автомобили, а еще 12 – стали миллионерами. И все это благодаря лотерее "Сәтті Жұлдыз".

Жительница Атырау Айгуль Мукамжарова впервые решилась сыграть в лотерею, приобретя билет Bingo онлайн и в шутку пообещав младшему сыну, который сейчас находится в армии, выиграть для него автомобиль ко дню рождения. Ее слова оказались пророческими: один из пяти купленных за 300 тенге билетиков оказался счастливым, и вот Айгуль уже обладательница новой Lada Granta.

"У моих детей-близнецов день рождения. Дочери купила телефон, а сыну, который сейчас в армии, в шутку сказала, что выиграю автомобиль. Сыграла в лотерею и забыла про это. Удивилась, когда позвонили из компании и сказали, что нужно приехать в Алматы и получить свой приз. "Сәтті Жұлдыз" оплатили дорогу из Атырау в Алматы, а назад мы планируем поехать на собственном авто. Признаться, я до последнего не верила в то, что выиграла. Пока не увидела автомобиль вживую", - поделилась Айгуль.

Уже через две недели ее сын вернется из армии и, несомненно, будет необычайно рад подарку.

В том, что новичкам везет, убедилась и жительница Кызылорды Назерке Казанбекова, которой пришла СМС-рассылка с предложением сыграть в лотерею TeleBingo. Девушка заплатила 300 тенге с мобильного номера Beeline и приняла участие, особо ни на что не надеясь.

Она тоже не поверила в свою удачу, когда ей позвонили из компании – национального оператора лотереи – и сообщили, что Назерке стала победительницей совместной акции с Beeline и может забрать выигранный автомобиль.

"Я не азартный человек, сыграла впервые, так как находилась на карантине и было несколько скучно. Через пять дней узнала о выигрыше. Не верила, лишь только когда увидела машину и села за руль – тогда поверила. Тем, кто не верит в лотерею, желаю попробовать, сыграть, надеюсь, им повезет", - сказала Назерке.

Сама девушка, правда, автомобиль не водит, на новенькой машине теперь будет ездить ее папа.

Ведущий TeleBingo Мурат Оспанов отметил, что люди зачастую не верят в свой выигрыш, пока не получат его. Например, самым большим выигрышем, который вручал ведущий, был Суперприз в игре Loto 6/49 - 39 миллионов тенге.

Тогда, говорит Мурат Оспанов, победитель из Павлодара не мог поверить до тех пор, пока в студии программы не получил сертификат на эту сумму. Конечно, мужчина не смог сдержать эмоций. С трудом сдерживает их и сам ведущий.

"Конечно, я испытываю большую радость и восторг, когда вручаю призы, ключи от автомобилей, вижу, как счастливы их новые обладатели. В такие моменты я чувствую, словно сам от себя дарю эту машину.

Слоган нашей лотереи – "Миллионер каждую неделю", и за время карантина мы не только подарили три автомобиля счастливым обладателям, но еще 12 казахстанцев стали миллионерами", - сообщил Мурат Оспанов.

Впереди желающих испытать свою удачу и стать счастливчиком ждет большой джекпот в лотерее TeleBingo, он составляет уже более 125 миллионов тенге.

Билеты доступны к покупке в крупных супермаркетах, отделениях "Казпочты", через терминалы "Касса 24", на сайте "Сәтті Жұлдыз", а также в новом мобильном приложении.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети