Целая улица поздравила с днем рождения девочку на карантине в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Целая улица поздравила с днем рождения девочку на карантине в Англии Кадры из видео

Целая улица поздравила 8-летнюю девочку на карантине с днем рождения в Англии. Соседи спели малышке песню Happy Birthday, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Unilaid.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Целая улица поздравила 8-летнюю девочку на карантине с днем рождения в Англии. Соседи спели малышке песню Happy Birthday, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Unilaid.

Жители Англии Роб и Элисон Томас не знали, как отпраздновать день рождения дочери Софии, находящейся дома на карантине.

Тогда Элисон обратилась к соседям в Facebook с просьбой сделать девочке какой-нибудь подарок или сюрприз. Один из жителей улицы предложил  всем спеть праздничную песню. Соседи договорились сделать это в 10 часов утра прямо из окон своих домов.

"Мы все знали, что должно было случиться, кроме Софии. Она уверенная в себе и общительная девочка, но наш сюрприз ее совершенно потряс, и она даже потеряла дар речи", - рассказал отец девочки.

Роб Томас выложил видео поздравления в Twitter. 

Напомним, премьер-министр Британии Борис Джонсон объявил об ограничениях, которые вводятся в Британии в связи с эпидемией коронавируса. Теперь жители могут выходить из домов только в экстренных случаях и один раз в день. По данным worldometers, в стране заражено более 9500 человек, умерло 465 и выздоровело 135. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети