"Цветная пандемия". Опубликован документальный фильм о технологиях революций

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Цветная пандемия". Опубликован документальный фильм о технологиях революций Кадр из видео

На YouTube опубликован документальный фильм "Цветная пандемия", передает Tengrinews.kz.


На YouTube опубликован документальный фильм "Цветная пандемия", передает Tengrinews.kz.

Создатели фильма - казахстанский общественный фонд "Центр анализа и прогнозирования "Открытый мир".

Как сообщается в аннотации к видео, в фильме рассказывается о том, "как поджигают страны и бросают их в массовые беспорядки".

В документальном фильме приводятся мнения экспертов из разных стран, а также разбираются цветные революции на постсоветском пространстве. Так, своей позицией поделились кыргызстанские деятели Алибек Мукамбаев, Марат Казакпаев, Дмитрий Орлов, Марс Сариев и Феликс Кулов, директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований Беларуси Арсений Сивицкий, российские политологи Сергей Марков и Сергей Михеев, представители Украины Кирилл Куликов и Тарас Козуб.

Общественный фонд "Центр анализа и прогнозирования "Открытый мир" образован в 2013 году, офис расположен в Нур-Султане. На сайте организации сообщается, что центр является добровольным объединением экспертов, команда состоит из профессиональных политологов, социологов, экономистов, религиоведов и историков, имеющих многолетний опыт работы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети