15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Туристка из Бразилии пристала на улице к президенту Болгарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристка из Бразилии пристала на улице к президенту Болгарии Кадр из видео с сайта youtube.com

Туристка из Бразилии попала в курьезную ситуацию, случайно встретившись с президентом Болгарии Руменом Радевым. Видео инцидента было опубликовано на YouTube, сообщает Lenta.ru.


Туристка из Бразилии попала в курьезную ситуацию, случайно встретившись с президентом Болгарии Руменом Радевым. Видео инцидента было опубликовано на YouTube, сообщает Lenta.ru.

В комментарии к ролику поясняется, что бразильянка столкнулась с политиком в болгарском селе Странджа. Женщина поинтересовалась у Радева, кто он такой, и предположила, что мужчина является значимой персоной, так как его сопровождала большая группа людей.

"Нет, не такой уж я и важный. Такой же, как и любой болгарин здесь", - ответил ей президент. Когда Радев в конце концов сказал путешественнице, кто он, та вначале не поверила ему.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети