Уборщик аэропорта Стамбула вернул забытые пассажиром 24,5 тысячи евро

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уборщик аэропорта Стамбула вернул забытые пассажиром 24,5 тысячи евро Фото с сайта 123rf.com

Уборщик стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка сдал в администрацию сумку с 24,5 тысячи евро, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уборщик стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка сдал в администрацию сумку с 24,5 тысячи евро, сообщает РИА Новости.

Сумку с деньгами Эмрах Эвренсель нашел в ванной комнате VIP-зоны.  "Я мог бы оставить деньги себе... Я подумал над этим вариантом, но выбрал хороший", - сказал уборщик. Хозяин забытой сумки, обратившийся в администрацию аэропорта, получил свои деньги обратно после того, как доказал, что они принадлежат ему.

Генеральный менеджер холдинга TAV, в который входит стамбульский аэропорт, Кемаль Унлю, вручил Эвренселю подарок и почетную грамоту, похвалив его за "хороший характер и совесть". Зарплата самого уборщика составляет 1000 турецких лир (около 350 долларов) в месяц.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети