Удар молнии в туристку на бразильском пляже сняла камера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удар молнии в туристку на бразильском пляже сняла камера © Globo.com

Молодая туристка получила серьезную травму на пляже в бразильском городе Сан-Паулу. В девушку попал разряд молнии. Сам момент удара попал на камеру уличного наблюдения, сообщает Globo.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая туристка получила серьезную травму на пляже в бразильском городе Сан-Паулу. В девушку попал разряд молнии. Сам момент удара попал на камеру уличного наблюдения, сообщает Globo.com.

На кадрах видно, как по пляжу спокойно прогуливаются люди. В какой-то момент слышен сильный удар, после чего человек мгновенно падает на землю.

После инцидента пострадавшая была госпитализирована в ближайшую больницу. Другие отдыхающие, находившиеся рядом, не пострадали.

По данным местных СМИ, у 25-летней Талин Кампос произошла остановка сердца. Врачам удалось реанимировать девушку, но туристка все еще находится в критическом состоянии.


© facebook

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -15
Актау 1
Актобе -15
Атырау -9
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -8
Кызылорда -24
П
Павлодар -28
Петропавловск -26
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети