"Уродливую" принцессу от Disney сравнили с Бибером

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Уродливую" принцессу от Disney сравнили с Бибером Коллаж из Twitter

Новая кукла Disney вызвала негодование у пользователей Интернета, сообщает "ФильмПро". Речь идет о кукле Белль, выпущенной незадолго до премьеры игрового мюзикла "Красавица и чудовище".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая кукла Disney вызвала негодование у пользователей Интернета, сообщает "ФильмПро". Речь идет о кукле Белль, выпущенной незадолго до премьеры игрового мюзикла "Красавица и чудовище".

Главную роль в фильме исполнила Эмма Уотсон, получившая известность благодаря роли Гермионы в киносаге о приключениях Гарри Поттера. Однако, как отметили многочисленные пользователи соцсетей, у фигурки больше сходства с Джастином Бибером, чем с Эммой.

Первым бурю в Сети поднял житель Колорадо Уильям Херрингтон, фотограф и коллекционер. "Я всегда знал, что куклы от Disney Store не отличаются стопроцентным сходством с актерами. Но это просто кошмар! Ее лицо покрыто блеском и веснушками, что, вообще-то, больше похоже на симптомы дерматологического заболевания. Голова странной формы, как будто она была разорвана. Что касается любого сходства с Эммой Уотсон... его попросту нет", - написал он.

Снимок быстро распространился по социальным сетям, причем большинство людей сошлось во мнении, что кукла больше всего напоминает Джастина Бибера в бальном платье, а вот с прекрасной героиней "Красавицы и чудовища" сходства меньше.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети