В финале ЧМ-2014 отметился русский пранкстер

ПОДЕЛИТЬСЯ

В финале ЧМ-2014 отметился русский пранкстер

Болельщик, выбежавший на поле во время финального матча ЧМ-2014, оказался выходцем из России, сообщает "Советский спорт".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщик, выбежавший на поле во время финального матча ЧМ-2014, оказался выходцем из России, сообщает "Советский спорт".

Во время второго тайма финального матча ЧМ-2014 между сборными Германии и Аргентины на поле выбежал русский пранкстер Виталий Здоровецкий, на груди у которого было написано "Прирожденный пранкстер". Он попытался поцеловать игрока сборной Германии Бенедикта Хеведеса, после чего при попытке убежать на противоположный конец поля был остановлен стюардами.

Отметим, что о своем намерении выбежать на поле в финале ЧМ-2014 Здоровецкий предупредил своих подписчиков в Twitter. "Увидимся завтра на ТВ. Германия - Аргентина", - написал он в своем микроблоге. 

Виталий Здоровецкий родился в Мурманске в 1992 году, вскоре переехал в Одессу, а затем эмигрировал в США, где его увлечением стали интернет-розыгрыши. На его официальный канал в Youtube подписано 6,4 миллиона человек, его ролики собрали в общей сложности около 630 миллионов просмотров.

Напомним, победителем ЧМ-2014 в Бразилии стала сборная Германии, которая в финале обыграла команду Аргентины со счетом 1:0. Автором победного гола на 114-й минуте стал Марио Гетце.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети