В парижский супермаркет завезли кокаин вместо бананов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В парижский супермаркет завезли кокаин вместо бананов Фото с сайта lci.tf1.fr

В супермаркет "Ашан", который находится в пригороде Парижа, вместо бананов завезли кокаин, сообщает AFP. Наркотики обнаружили продавцы супермаркета, когда стали вскрывать упаковки с фруктами.


В супермаркет "Ашан", который находится в пригороде Парижа, вместо бананов завезли кокаин, сообщает AFP. Наркотики обнаружили продавцы супермаркета, когда стали вскрывать упаковки с фруктами.

Как рассказали в полиции, сотрудники, открывшие коробки, обнаружили там что-то необычное. Они хотели разложить бананы на полки, а вместо этого наткнулись на белый порошок. Руководство магазина вызвало полицию, которая изъяла вещество со склада.

Вещество было отправлено на экспертизу, которая подтвердила, что это кокаин. В полиции полагают, что наркотик привезли из Колумбии. Всего в коробках находилось около 80 килограммов кокаина. Стоимость партии составляет примерно 4 миллиона евро.

По данным полиции, груз наркотика прибыл во Францию из Колумбии, а в магазин попал по ошибке. В настоящее время полиция ведет расследование с тем, чтобы установить поставщика кокаина и обнаружить сеть наркодилеров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети