В павлодарской кофейне назревает скандал из-за порноролика

ПОДЕЛИТЬСЯ

В павлодарской кофейне назревает скандал из-за порноролика Кадр из видео

Павлодарская кофейня требует наказать участников и распространителей непристойного видео, передает корреспондент Теngrinews.kz.


Павлодарская кофейня требует наказать участников и распространителей непристойного видео, передает корреспондент Теngrinews.kz.

Администрация кофейни уже обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

Поводом для обращения послужил скандальный порноролик, снятый в кофейне Павлодара. На кадрах видео запечатлено, как девушка, находясь в помещении кафе, предлагает себя некоему мужчине и просит его пройти в туалетную комнату. Мужчина соглашается. В туалетной комнате пара закрывается на ключ и начинает на камеру заниматься сексом. 

Как выяснилось, непристойное видео было снято еще три года назад. С какой целью авторы видеоролика выложили его в Интернет спустя столько времени, предстоит выяснить полицейским.

"Это видео порнографического содержания было снято в нашем заведении в 2014 году. Но нам о его существовании стало известно на днях из соцсетей. Конечно, мы осуждаем поступок этих людей, считаем его аморальным, ужасным и неприемлемым для наших заведений. К сожалению, предотвратить данное действие мы не смогли в связи с тем, что установить какой-либо контроль в уборной комнате за гостями не в наших силах. Данные гости, то есть участники видео, были абсолютно адекватны в общих залах, поэтому препятствовать им во входе и посещении нашего заведения мы не могли. Но мы уже обратились с заявлением в полицию и требуем привлечь участников и распространителей этого видео к самой строгой ответственности", - прокомментировал заместитель директора по связям с общественностью кофейни Руслан Кузьков.

В посте на официальной странице заведения в Instagram отмечается, что герои выложенного видео и ранее занимались созданием подобных роликов в прочих заведениях как в Павлодаре, так и в других городах Казахстана. 

Известно, что ранее участники этого порнографического ролика были оштрафованы за секс возле акимата Экибастуза. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети