РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

В США застрелили "ловца покемонов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США застрелили "ловца покемонов" Фото с сайта mirror.co.uk

В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".


В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".

Молодой человек находился в аквапарке. Сзади в него выстрелил неизвестный, который затем скрылся. Полиция ищет свидетелей убийства и выясняет мотивы преступника.

Высокая популярность игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go привлекла внимание полиции США, которая решила использовать ее в борьбе с преступностью, сообщает The Guardian.

Ранее полицейский департамент Смитфилда (Вирджиния) опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook приглашение "случайным" гражданам попытаться поймать супер-редкого покемона Дитто в одной из комнат для проведения процессуальных действий. Подчеркивается, что пока этого покемона никто не поймал, но для полиции это было не так важно - на всех "случайных" граждан у нее имеются ордера на арест.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети