15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В США застрелили "ловца покемонов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США застрелили "ловца покемонов" Фото с сайта mirror.co.uk

В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".


В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".

Молодой человек находился в аквапарке. Сзади в него выстрелил неизвестный, который затем скрылся. Полиция ищет свидетелей убийства и выясняет мотивы преступника.

Высокая популярность игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go привлекла внимание полиции США, которая решила использовать ее в борьбе с преступностью, сообщает The Guardian.

Ранее полицейский департамент Смитфилда (Вирджиния) опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook приглашение "случайным" гражданам попытаться поймать супер-редкого покемона Дитто в одной из комнат для проведения процессуальных действий. Подчеркивается, что пока этого покемона никто не поймал, но для полиции это было не так важно - на всех "случайных" граждан у нее имеются ордера на арест.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети