В США застрелили "ловца покемонов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США застрелили "ловца покемонов" Фото с сайта mirror.co.uk

В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сан-Франциско застрелили студента, игравшего на мобильном телефоне в популярную игру Pokemon Go, сообщает "Газета.Ru".

Молодой человек находился в аквапарке. Сзади в него выстрелил неизвестный, который затем скрылся. Полиция ищет свидетелей убийства и выясняет мотивы преступника.

Высокая популярность игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go привлекла внимание полиции США, которая решила использовать ее в борьбе с преступностью, сообщает The Guardian.

Ранее полицейский департамент Смитфилда (Вирджиния) опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook приглашение "случайным" гражданам попытаться поймать супер-редкого покемона Дитто в одной из комнат для проведения процессуальных действий. Подчеркивается, что пока этого покемона никто не поймал, но для полиции это было не так важно - на всех "случайных" граждан у нее имеются ордера на арест.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -3
Актобе -16
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети