В Усть-Каменогорске двое мужчин выгуливали львов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске двое мужчин выгуливали львов Фото с сайта yk.kz

Двое мужчин выгуливали львов среди белого дня в Усть-Каменогорске, сообщает Уk.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин выгуливали львов среди белого дня в Усть-Каменогорске, сообщает Уk.kz.

Как оказалось, двое белых львят, которым еще нет и года, принадлежат "Цирку Демидовых", который сейчас расположен на Комсомольском острове. Их прогулку на поводках сфотографировал один из водителей из окна машины.

В цирке сообщили, что хищники не опасны для людей. "Львята ручные, их смело можно выгуливать без опасений, что животное нападет на человека. В Омске, например, львы были в крупных торговых центрах. Гуляли прямо по центру города. Фотографировать животных может любой, но погладить или подойти близко к ним никто не разрешит", - заявили в цирке.

Напомним, в апреле в Сети появился забавный ролик, снятый в нидерландском зоопарке. На видео лев бегает по газону с бочкой на голове. По первоначальным кадрам видно, как царь зверей в попытке отбить у своих сородичей кусок мяса застревает головой в бочке. В панике животное прыгает и пытается освободиться из ловушки. Видеоролик посмотрели более 80 тысяч пользователей. Очевидцы инцидента признались в комментариях, что в конце концов освободить голову льву помог вызванный ветеринар. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -1
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -12
Кокшетау -16
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -15
Петропавловск -4
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети