Видео со страусом на проспекте Аль-Фараби оказалось вирусной рекламой банка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео со страусом на проспекте Аль-Фараби оказалось вирусной рекламой банка Кадр из видео Youtube

Нашумевшее видео со страусом на проспекте Аль-Фараби оказалось частью рекламной кампании казахстанского банка, передает Tengrinews.kz. В одном из отечественных банков подтвердили авторство нашумевшего вирусного ролика.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нашумевшее видео со страусом на проспекте Аль-Фараби оказалось частью рекламной кампании казахстанского банка, передает Tengrinews.kz. В одном из отечественных банков подтвердили авторство нашумевшего вирусного ролика.

Сообщается, что с этого вирусного ролика в Сети началась рекламная кампания кредитных карт. 

По словам банкиров, ими двигала мысль о том, что многие из нас живут скучно и прагматично. "В жизни наших горожан происходит так мало событий, захватывающих дух, жизнь наша размеренна и предсказуема. Предлагаем перестать просто мечтать. Необходимо перейти к действиям и начать воплощать свои мечты без отлагательств, прямо сейчас. Успех вирусного ролика в Сети доказал, что мы еще не разучились верить в исполнение мечты и совершать безумные поступки", - говорится в распространенном сообщении.

По данным банка, всего за сутки видео забега набрало более 5 миллионов просмотров, десятки тысяч репостов, сотни тематических шуток, фотожаб и комментариев. Ролик опубликовали самые престижные зарубежные СМИ -  такие как TheSun (Великобритания), DailyMail (Великобритания), HeraldSun (Австралия), reddit.com, 9gag.com. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети