15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Виталий Кличко искупался в фонтане и сыграл на барабане в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Кличко искупался в фонтане и сыграл на барабане в Киеве Фото с сайта kievcity.gov.ua

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в открытии Почтовой площади и в разгар праздника вместе с детьми искупался в новом фонтане, а также дирижировал оркестром и сыграл на барабане, сообщает "Корреспондент.net".


Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в открытии Почтовой площади и в разгар праздника вместе с детьми искупался в новом фонтане, а также дирижировал оркестром и сыграл на барабане, сообщает "Корреспондент.net".

"В ближайшее время здесь заработают кафе, все инфраструктурные объекты. Уверен, что пешеходная зона станет одним из любимых мест отдыха для киевлян, где можно провести время с детьми и друзьями. Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", - сказал мэр.

По его словам, зона отдыха будет полностью готова весной 2016 года, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева, где посетители смогут осмотреть найденные во время раскопок артефакты XI века.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау 5
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети