Волонтеры исполнили мечту онкобольного мальчика в Астане

Волонтеры исполнили мечту онкобольного мальчика в Астане Скриншот с видео

"Клуб добряков Астаны" исполнил мечту онкольного мальчика в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Клуб добряков Астаны" исполнил мечту онкольного мальчика в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Волонтеры проекта "Мечта Реальна" в начале года получили письмо от Захиддина Мухатдинова, где он рассказал о своей мечте стать популярным видеоблогером и встретиться с популярным вайнером Territima (Темирхан Асылбек). С 2015 года Захиддин вместе с мамой находится на лечении в отделении онкологии Национального научного центра материнства и детства в Астане.

 

У Захиддина есть канал под названием Zaha Fox на видеохостинге YouTube, где он публикует  видео с полезными лайфхаками. Правда, у него пока только чуть более 200 подписчиков. Но этот факт не останавливает Захиддина, и он продолжает делать свои видео. 

Напомним, ранее волонтеры исполнили мечту онкобольного ребенка стать полицейским. Восьмилетнему Нурасылу подарили настоящую полицейскую форму и прокатили в кортеже. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети