Волонтеры исполнили мечту онкобольного мальчика в Астане

Волонтеры исполнили мечту онкобольного мальчика в Астане Скриншот с видео

"Клуб добряков Астаны" исполнил мечту онкольного мальчика в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Клуб добряков Астаны" исполнил мечту онкольного мальчика в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Волонтеры проекта "Мечта Реальна" в начале года получили письмо от Захиддина Мухатдинова, где он рассказал о своей мечте стать популярным видеоблогером и встретиться с популярным вайнером Territima (Темирхан Асылбек). С 2015 года Захиддин вместе с мамой находится на лечении в отделении онкологии Национального научного центра материнства и детства в Астане.

 

У Захиддина есть канал под названием Zaha Fox на видеохостинге YouTube, где он публикует  видео с полезными лайфхаками. Правда, у него пока только чуть более 200 подписчиков. Но этот факт не останавливает Захиддина, и он продолжает делать свои видео. 

Напомним, ранее волонтеры исполнили мечту онкобольного ребенка стать полицейским. Восьмилетнему Нурасылу подарили настоящую полицейскую форму и прокатили в кортеже. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 13
Актау 11
Актобе 18
Атырау 10
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 22
Кызылорда 11
П
Павлодар 12
Петропавловск 10
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 18
Тараз 25
Туркестан 12
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети