Вопрос казахстанца поставил в тупик магистров в финале "Что? Где? Когда?"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вопрос казахстанца поставил в тупик магистров в финале "Что? Где? Когда?" Кадр Первого канала

Житель Уральска Борис Красников стал одним из участников сборной команды телезрителей в финальной игре "Что? Где? Когда?", эфир которой Первый канал показал вечером 24 декабря.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Уральска Борис Красников стал одним из участников сборной команды телезрителей в финальной игре "Что? Где? Когда?", эфир которой Первый канал показал вечером 24 декабря.

В состав команды вошли авторы наиболее интересных вопросов, присланных телезрителями в нынешнем году. Традиционно авторы вопросов находятся во время эфира в игровом зале и имеют возможность лично сыграть против знатоков.

Однако казахстанец, который работает в нефтегазовой компании, не смог приехать не съемки, так как находился в это время на месячной вахте.

На вопрос Красникова не смогли ответить знатоки из команды Виктора Сиднева, состоящей из признанных магистров игры - Александра Друзя, Максима Поташева, Бориса Левина, Леонида Тимофеева, Михаила Дюбы.

Вопрос звучал следующим образом: "Наши сотрудники работают на вас круглые сутки" - эта надпись была размещена на плакате одной компании. Еще на этом плакате был изображен мужчина, у которого в кармане рубашки находились три предмета: ручка, маркер... а третий предмет находится сейчас в черном ящике. Что в черном ящике?"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау 10
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети