Врачи не смогли спасти "ожившую" в морге пенсионерку в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи не смогли спасти "ожившую" в морге пенсионерку в России РИА Новости©

В России врачи пытались два часа реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В России врачи пытались два часа реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге, куда ее доставили после семейного застолья, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Отмечается, что инцидент произошел в селе Васильевка после семейного застолья. Родственники обнаружили женщину без признаков жизни и сообщили об этом в правоохранительные органы.

При этом прибывший на место сотрудник полиции не вызвал скорую, а сам констатировал смерть пенсионерки, после чего вызвал ритуальную службу и направил тело женщины в морг без необходимых документов. Там она стала подавать признаки жизни, поэтому санитар немедленно вызвал реанимацию.

Женщину доставили в Белгородскую больницу, однако после двух часов реанимации она скончалась. По предварительным данным главврача больницы, женщина умерла от переохлаждения и отравления. В управлении МВД по Амурской области сообщили, что начали проверку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -3
Актау 16
Актобе 5
Атырау 9
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети