"Все включено": россияне попытались вывезти чемодан еды из отеля в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Все включено": россияне попытались вывезти чемодан еды из отеля в Турции Иллюстративное фото pixabay.com

Туристы из России, отдыхавшие по системе all inclusive ("все включено") в турецком районе Манавгат, попытались в чемодане увезти на родину еду и напитки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристы из России, отдыхавшие по системе all inclusive ("все включено") в турецком районе Манавгат, попытались в чемодане увезти на родину еду и напитки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным местных СМИ, при выезде из гостиницы персонал попросил одного из туристов показать содержимое багажа. Там оказались блюда, которые подавали на завтрак, а также бутылки с водой и фрукты, аккуратно упакованные в пакеты.

В результате сотрудники изъяли у отдыхающих продукты, а затем туристы покинули гостиницу. Наказывать их не стали. "Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?" - заявил представитель отеля.

Он предположил, что туристы не так поняли правила проживания в гостинице.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 3
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -9
Костанай 3
Кызылорда -18
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети