15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Всем приятного аппетита, с вами была Дания!" "The Эфир" на кухне у фуд-блогера

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Всем приятного аппетита, с вами была Дания!" "The Эфир" на кухне у фуд-блогера

В 2017 году в Instagram появился фуд-блог с короткими видеорецептами. В конце каждого ролика звучит приятный женский голос: "Всем приятного аппетита, с вами была Дания".


В 2017 году в Instagram появился фуд-блог с короткими видеорецептами. В конце каждого ролика звучит приятный женский голос: "Всем приятного аппетита, с вами была Дания".

Автор мегапопулярного ныне блога  - Дания Альтаева. Идею готовить кулинарные шедевры и снимать все это на видео подал супруг.

"Мой муж работает в сфере видеопродакшена, и как-то он предложил мне снимать ролики-рецепты. Свой первый эфир я загрузила весной 2017 года, это был рецепт наурыз-коже, его я озвучивала на казахском. В самом начале я могла потратить на одно видео целый день", - делится Дания.

Обычно девушка всегда по ту сторону камеры, но не в этот раз. В беседе с Фимой Ивановым в "The Эфир" девушка раскрыла секреты своих блюд, рассказала о том, всегда ли они получаются вкусными и кто ест приготовленную ею еду. Кроме того, девушка показала ту самую кухню, где создаются видеорецепты. Смотрите "The Эфир" на TengriTV.

Добавим, что минутные ролики с рецептами блюд от Дании собирают сотни тысяч просмотров, на девушку подписаны почти 1,5 миллиона фолловеров, и это аудитория не только из Казахстана, но и из стран СНГ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети