РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

За смартфон в Алматы заплатили девять мешков монет

ПОДЕЛИТЬСЯ

За смартфон в Алматы заплатили девять мешков монет Фото Instagram

Девятью мешками монет решил расплатиться покупатель нового смартфона в одном из магазинов цифровой техники в Алматы, передает Tengrinews.kz


Девятью мешками монет решил расплатиться покупатель нового смартфона в одном из магазинов цифровой техники в Алматы, передает Tengrinews.kz

Пост про покупателя с монетами появился на официальной странице компании в Instagram. На фотографии девушка-кассир с девятью мешками монет номиналом 50 и 100 тенге, позади нее видны сам покупатель и его друг, рассказали в компании. 

"Пару дней назад пришел молодой человек, который решил расплатиться за новый смартфон монетками. За последние пять лет точно это первый такой необычный случай в нашей практике, поэтому решили даже сфотографировать", - поделилась оператор call-центра компании, уточнив, что сумма в мешках составила около 240 тысяч тенге. 

Некоторые комментаторы в соцсети предположили, что мешки банковские, и даже заметили на них соответствующие пломбы, но представители магазина эту информацию опровергли.

"Это были обычные мешки, как если бы вы или я решили накопить нужную сумму дома", - отметила представитель сети магазинов цифровой техники.

Подписывайтесь на официальную страницу Tengrinews.kz в Instagram.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 13
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -4
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар -1
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 7
Тараз 15
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети