Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2015 22:47

Загадочные круги появились на одном и том же поле в России спустя ровно 10 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©vk.com/avtomobilnaj_stolica Фото ©vk.com/avtomobilnaj_stolica

В российском Тольятти уфологи обнаружили на поле необычные круги, аналогичное явление уже фиксировали ровно десять лет назад, сообщает РИА Новости.


В российском Тольятти уфологи обнаружили на поле необычные круги, аналогичное явление уже фиксировали ровно десять лет назад, сообщает РИА Новости.

Руководитель регионального представительства ОНИОО "Космопоиск" в Самарской области Никита Романов рассказал, что в прошлый раз необычное явление зафиксировали в Автозаводском районе Тольятти 22 июля 2005 года. Круги, линии и полусферы неизвестного происхождения появились на гречишном поле возле Южного шоссе. Уфологи так и не смогли разгадать суть этого явления.

"Мы сегодня выезжали туда. Мы увидели, что на поле есть некие круги. Причем, колосья зерновых культур на поле сложены, но не сломались. Это какая-то странная технология… Мы сделали фотографии, все осмотрели. Сейчас будем проводить анализ, и сравнивать с аналогичными явлениями и с теми кругами, которые зафиксировали в Тольятти десять лет назад", - рассказал Романов.

По его словам, подобное явление зафиксировали на гречишных полях в Тольятти десять лет назад с разницей в один день - круги на этот раз появились 21 июля. Он отметил, что в данном случае рисунок похож на тот, что был десять лет назад.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн заявил, что в полицию заявлений по данному факту не поступало.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети