Женщина 4 года записывала храп мужа и смонтировала из него популярный хит

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина 4 года записывала храп мужа и смонтировала из него популярный хит Кадры из видео

Жена перуанца Рауля Амадора Маркеса снимала храп супруга на видео на протяжении четырех лет и сделала из этого видео, передает Tengrinews.kz.


Жена перуанца Рауля Амадора Маркеса снимала храп супруга на видео на протяжении четырех лет и сделала из этого видео, передает Tengrinews.kz.

"Я записывала храп моего мужа на протяжении четырех последних лет. После нескольких специальных манипуляций и с помощью своего племянника получилось это. Наслаждайтесь!" - сказала женщина на видео.

После этих слов на видео начинается своеобразный микс из храпа Рауля Амадора Маркеса, записанный в совершенно разных местах и разное время. Без ведома "исполнителя" авторы сделали из ролика кавер на популярную песню пуэрториканского музыканта Луиса Фонси Despacito.

 

Rest...pacito, this is how we do it down in Snoro Rico. Follow @9gag - - Raul Amador Marquez - - #9gag #despacito #snore

Публикация от 9GAG: Go Fun The World (@9gag)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети