Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома Фото пресс-службы акима ЮКО

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Как сообщили в акимате, Южно-Казахстанское учреждение "Онтустик-цирк" пополнилось еще одним представителем семейства кошачьих. Львенка коллективу учреждения подарил житель Шымкента Фаат Мансуров.

"10-месячный львенок Симба прибыл из России. Такой запоминающийся подарок от сына получил Фаат Мансуров, который на протяжении первых шести месяцев содержал его дома, обеспечивая львенка свежим мясом, молоком и необходимом кормом. Коллектив Онтустик-цирка с радостью принял львенка и теперь планирует обучить его цирковым трюкам. За плечами коллектива это уже четвертый львенок", - сообщили в пресс-службе.

Фото пресс-службы акима ЮКО

Как отметили в акимате, цирк радует жителей своими выступлениями с 2011 года. В настоящее время в цирке выступают шесть лошадей, три пони, три льва, два медведя и две собаки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -11
Актау -1
Актобе -11
Атырау -8
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -12
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети