Жители Костаная устроили потасовку из-за бесплатного шоколада

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Костаная устроили потасовку из-за бесплатного шоколада Кадр из видео с сайта YouTube

В Костанае празднование 135-летия города ознаменовалось грандиозным скандалом. Жители города устроили потасовку на главной площади из-за бесплатного шоколада, сообщает КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае празднование 135-летия города ознаменовалось грандиозным скандалом. Жители города устроили потасовку на главной площади из-за бесплатного шоколада, сообщает КТК.

Шоколад должны были раздавать за активное участие в празднике - за танцы, пляски и правильные ответы на вопросы викторины. Но в какой-то момент люди толпой ринулись за бесплатным шоколадом, буквально сметая все на своем пути. За шоколад бились старики, женщины и дети. Не смогли их сдержать ни специальные ограждения, ни наряд полиции. Конструкция из 1000 плиток шоколада в виде символа города - башни с часами, долго не простояла.

"Они были оторваны, эти шоколадки, и растащены просто. Люди просто по 8-10, вот такие кипы шоколада брали, в сумку заталкивали и бежали оттуда. Я не знаю, это что такое", - рассказал ведущий праздника Евгений Сотников.

Напомним, в начале июня в Шымкенте благотворительная акция для мам переросла в давку и потасовку. Компания "Шымкент кус" объявила, что 1 июня всем мамам будет подарено 60 яиц.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 2
Актобе -1
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети