Жителя Атырау оштрафовали за необычное предложение руки и сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Атырау оштрафовали за необычное предложение руки и сердца Фото: pixabay.com

Житель Атырау заплатит штраф за необычное предложение руки и сердца, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Атырау заплатит штраф за необычное предложение руки и сердца, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе специализированного административного суда Атырау, в Ретро-парке молодой человек сделал предложение руки и сердца с помощью пиротехнических устройств, устроив фейерверк. Романтический порыв влюбленного был замечен сотрудниками полиции, в отношении молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 436 КоАП РК "Применение пиротехнических изделий в не отведенных для этого местах".

"В суде 21-летний правонарушитель признал свою вину и попросил прощения за нарушение общественного порядка. Суд признал его виновным и наложил штраф в размере 33 670 тенге", -  сообщили в пресс-службе суда.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети