Знаменитая "сердитая кошка" презентовала свою книгу в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитая "сердитая кошка" презентовала свою книгу в Нью-Йорке Фото с сайта huffingtonpost.co.uk

В Нью-Йорке прошла презентация книги известной кошки Grumpy Cat ("сердитый котик"), сообщает The Telegraph.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нью-Йорке прошла презентация книги известной кошки Grumpy Cat ("сердитый котик"), сообщает The Telegraph.

Презентацию посетили более тысячи человек. Гости готовы были стоять в очереди, только лишь бы сфотографироваться на память с кошкой, у которой постоянно недовольная морда. Интернет-знаменитость их не разочаровала, позируя перед камерами и даже раздавая автографы в виде отпечатка кошачьей лапы.

Книга - сборник смешных зарисовок из жизни "сердитой кошки", увлекательных и остроумных заданий с неожиданными ответами и интерпретациями, тестов для оценки собственного уровня "сердитости", а также смешных фотографий кошки, которых нет в Сети.

Напомним, что кошка по кличке Соус Тартар стала знаменитой благодаря необычной внешности, после того, как брат ее хозяйки в 2012 году разместил фотографию на сайте Reddit. По словам хозяйки, Табаты Бандесен, подобная внешность связана с врожденной карликовостью и неправильным прикусом. Как сообщают британские СМИ, доход кошки и ее хозяйки составил более 100 миллионов долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау 4
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -27
Кокшетау -28
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -15
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети