15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Журналист CNN взял интервью у ламы в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналист CNN взял интервью у ламы в прямом эфире Кадр из видеоролика CNN

Журналист CNN Дон Лемон взял интервью у ламы в прямом эфире, сообщает Mashable.


Журналист CNN Дон Лемон взял интервью у ламы в прямом эфире, сообщает Mashable.

Во время интервью у ламы по кличке Пьер ведущий спросил у животного, не желает ли оно сменить имя с Пьера на Лоренцо Ламас (американский актер Лоренцо Ламас ("Фэлкон Крест"). Отметим, что интервьюируемый никакого внимания к ведущему не проявлял. На официальной страничке телеканала CNN в Instagram были опубликованы несколько фотографий, на которых сотрудники телеканала позируют с ламой.

Решение пригласить на интервью ламу приняли сотрудники телеканала после инцидента, который произошел в Аризоне. Тогда в прямом эфире телеканала ABC15 журналисты гонялись за двумя ламами. Животных удалось поймать, но установить, как ламы попали в город, не удалось. Видеоролик, который был выложен в Сети, сразу же получил огромную популярность. Его за день просмотрели около 50 тысяч раз. Материалы, посвященные поимке животных, были опубликованы в USA Today, The New Yorker, Vox и в других СМИ.

Отметим, что интервью у ламы вызвало у зрителей как положительные эмоции, так и полное негодование. Многие посчитали, что журналистам CNN уже нечем заняться, когда другие восприняли интервью с юмором. 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -19
Актау 4
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -18
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -23
П
Павлодар -18
Петропавловск -22
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети